Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
небольшая облачность ветер 2,2 м/с, С

«Родился в рубашке»: 18-летний каширянин остался вживых, попав под поезд в московском метро

Сегодня днем из-за происшествия были увеличены интервалы движения поездов на Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена. Причиной стало падение человека на рельсы на станции «Арбатская». Как выяснилось, упавшим прямо под приближающийся поезд метро оказался 18-летний каширянин. Сообщается, что юноша, можно сказать, «родился в рубашке», поскольку упал в так называемый спасательный желоб, проходящий между рельсами. Это, в итоге, и спасло ему жизнь. Машинист поезда применил экстренное торможение, многотонная махина накрыла парня, но не нанесла ему повреждений.
Вскоре после этого с рельс сняли напряжение, молодого человека извлекли полицейские и передали медикам, а после – сотрудникам психиатрических служб. По уточненной информации, падение произошло по причине неосторожности со стороны самого пассажира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий