Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
небольшой дождь ветер 5,2 м/с, Ю

Каширские полицейские помогли найти потерявшуюся в лесу пожилую женщину, страдающую потерей памяти

Рано утром 24 мая на пульт поисково-спасательного отряда № 16 «Мособлпожспас» от диспетчера ЕДДС «112» поступил сигнал о поиске потерявшейся больной 78-летней женщины страдающей болезнью Альцгеймера (потеря памяти), которая, по словам дочери, ушла из дома в поселке Привалово соседнего городского округа Ступино, СНТ «Лотос» в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулась. Преклонный возраст и тяжелая болезнь потребовали немедленных поисково-спасательных работ. На место предполагаемого района поиска выдвинулась дежурная смена спасателей поисково-спасательного отряда совместно с сотрудниками ОВД и линейного отдела полиции на станции «Кашира», в чей оперативный участок входит станция Павелецкого направления «Привалово».
Участники поисковой операции  производили подачу звуковых и световых сигналов, обследование местности, опрашивали местных жителей с предъявлением фотографии потерявшейся женщины, организовав поиск в прилегающем лесном массиве.
Благодаря грамотной организации поисково-спасательных работ потерявшеюся женщину нашли возле железнодорожных путей в районе ныне заброшенной бывшей военной базы, недалеко от собственного дома. Состояние женщины было удовлетворительное, ей оказали первую помощь и передали в руки медицинским работникам скорой помощи. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий