Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

Пьяная ссора закончилась убийством мужчины на улице Вахрушева в Кашире-2

Вчера в сети появилась информация об инциденте, произошедшем в Кашире-2 возле дома №14к3 по улице Вахрушева. Как рассказали очевидцы, совместное распитие спиртного двух мужчин закончилось конфликтом и поножовщиной. В результате ножевого ранения пострадавший впоследствии скончался в карете скорой помощи. Подтвердили этот факт и в областном Главке. 22 июня около 23:00 от дома по улице Вахрушева медики госпитализировали 42-летнего мужчину. Однако довезти его до лечебного учреждения не успели – мужчина скончался в автомобиле. 

В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый. Мужчине 43 года, ранее он уже был судим. Задержанный признался, преступление было совершено в ходе ссоры во время совместного распития спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый заключен под стражу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий