Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 2,3 м/с, В

Пять человек погибли и пятеро пострадали в результате столкновения Lada Priora и Hyundai Solaris на трассе «Каспий» в Кашире Видео

Еще одно страшное ДТП произошло сегодня около 3-х часов ночи в городском округе Кашира. В районе деревни Каменка на 134 км автодороги М-6 «Каспий» лобовое столкновение в результате выезда на встречную полосу совершили автомобиль Lada Priora и автомобиль такси Hyundai Solaris.

В результате страшного удара автомобили отбросило в «отбойник». Погибли пять человек (из низ 1 ребенок), пострадали также пятеро, в том числе, двое детей.
Согласно информации «Лайфа», в списке пострадавших: Диана (7 лет); Надежда (10 месяцев); И.П. Кузьменко (28 лет); А.А. Дебиров (37 лет); Д.И. Идрисов. Погибли: Н.П. Волошин (25 лет), Михаил К. (7 лет), С.Ф. Лыкова (29 лет), М.Н. Колмыкова (39 лет), неизвестная женщина.
По данным МЧС, движение на автодороге было ограничено по одной полосе, розливы топлива допущено не было. На месте работала следственная группа. В ликвидации последствий ДТП приняли участие 39 человек и 14 единиц техники. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.
Видео: 5 канал, Россия 24


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Влад
    Гость Влад 13 октября 2019 09:42
    +1
    Это жесть .....
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий