Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,8 м/с, Ю

«Обещали 500 долларов»: в Кашире задержали перевозчика более килограмма наркотиков Видео

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ДПС и ОМВД на стационарном посту 111 км автодороги М-4 «Дон» остановили для проверки автомобиль Volkswagen, за рулем которого находился 30-летний житель Воронежа.
«При досмотре транспортного средства в багажном отделении был обнаружен и изъят пакет с кристаллическим веществом. По результатам химического исследования установлено, что изъятое является психотропным веществом – метилэфедроном. Общая масса составила более 1 килограмма», – приводятся в сообщении слова начальника пресс-службы областного ГУ МВД Татьяны Петровой. 

Как выяснилось, мужчина вез наркотики из Москвы в Воронеж для дальнейшей их закладки в тайник. Отвечая на вопросы, задержанный полностью признал свою вину, рассказыв, что «соль» он перевозил за денежное вознаграждение в размере 500 долларов. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 30, ст. 228.1, по которой мужчина может провести за решеткой до 20 лет. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий