Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4 м/с, ЮВ

Труп мужчины обнаружен в квартире на улице Масленникова в Кашире-2

Полиция и спасатели отряда №6 Каширского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас» прибыли на вызов в Каширу-2, где требовалось открыть входную дверь в одну из квартир по ул. Масленникова, д.2. 
«В присутствии сотрудников полиции дежурная смена отряда в составе спасателя (старшего смены) Сергея Рябова, спасателя Александра Лицук и спасателя (водителя) Валерия Локтева по трехколенной лестнице поднялись на балкон 2-го этажа указанной квартиры. Балконная дверь была открыта. Из квартиры доносился трупный запах», – говорится в сообщении «Мособлпожспас».
Рядом с дверью был обнаружен мужчина, лежащий на полу без признаков жизни, с характерным трупными пятнами на теле. Об увиденном спасатели сообщили сотрудникам полиции и, получив от них указание открыть входную дверь, вошли в квартиру. О причинах смерти мужчины не сообщается. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий