Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Подозреваемым в убийстве в Зендиково оказался слесарь ЖКХ

Следственным отделом по г. Кашире Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области расследуется уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), возбужденное по факту обнаружения трупа Елисеева Александра Евгеньевича 14 декабря в подъезде №1 д. №1 по ул. Октябрьская в п.Зендиково городского округа Кашира. Мужчина 1972 г.р. был обнаружен с множественными ранами тела.

По подозрению в совершении преступления задержан гражданин Бакотин А.А. 1991 г.р. Следствием установлено, что в дневное время 14 декабря подозреваемый, фактически работавший слесарем в ООО «Жилресурс», пригласил безработного Елисеева для распития спиртных напитков в помещение мастерской домоуправления №3 ООО «Жилресурс», расположенной в подвале дома № 1 на ул. Октябрьская в п. Зендиково. В ходе внезапно возникшей ссоры, после выпитого алкоголя, подозреваемый подверг потерпевшего избиению, причинив травму, повлекшую наступление смерти.

По ходатайству следствия Каширским городским судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся неотложные следственные действия, назначен комплекс судебных экспертиз, допрашиваются свидетели. Наказание за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, может быть назначено судом на срок до 15 лет лишения свободы.

Руководитель СО по городу Кашире ГСУ СК России по Московской области подполковник юстиции Сергей Медведев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий