Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Праздник в "Юбилейном"

День защитника Отечества отметили в "Юбилейном". Из Дворца спорта можно было не уходить целый день. Начались праздничные мероприятия с развлечения «Весёлые старты». Разнообразные интересные конкурсы, эстафеты, хорошая организация – всё способствовало отличному началу дня. Много родителей можно было видеть в фойе, которые переживали за своих детей, соревнующихся в плавании. На втором этаже Дворца спорта проходил интересный детский праздник ко Дню защитника Отечества, учебно-тренировочные спарринги. Детей поддерживали родители, да и целые семьи. Ребята демонстрировали свои умения, навыки в борьбе. Побывав в первый раз на таком мероприятии, понимаешь, что это интересный вид спорта, да и полезный. Умение защитить себя и другого всегда пригодится в нашей жизни. Красивая белая форма придавала торжественность празднику. Надо отметить, что этот сложный вид спорта выбрали и девочки, что очень актуально. Все участники получили заслуженные награды. Праздничное настроение обеспечено всем!

Организовали праздник для детей и родителей тренеры:

Давыдов Игорь Владимирович, преподаёт в СОШ № 4 и на стадионе «Спартак»; 

Кутепов Алексей Владимирович, преподаёт в СОШ № 3 и на стадионе «Спартак».

Выражаем благодарность тренерскому составу за преданность делу, умение увлечь детей борьбой! Поздравляем с Днём защитника Отечества, желаем быть на защите интересов детей, своей семьи, а значит и Родины! Будьте здоровы!

Дворец спорта "Юбилейный" всегда рад спортсменам и гостям
Старания детей очевидны и родителям, и тренерам
Какая красивая форма!

Кутепов Алексей Владимирович фиксирует результаты
Дошколята показали отличные результаты!

На ковре работает тренер Давыдов Игорь Владимирович

Давыдов Игорь Владимирович с воспитанниками, детьми детского сада 9

Все участники получили заслуженные награды. Молодцы, ребята!

Комментарии 3

  1. Офлайн
    Гость Татьяна
    Гость Татьяна 23 февраля 2019 22:36
    +2
    Это был замечательный праздник! Спасибо за организацию и за грандиозные эмоции! Это было здорово!Спасибо Давыдову Игорю Владимировичу и Кутепову Алексею Владимировичу за такой праздник.   Поздравляю всех с 23 февраля!
  2. Офлайн
    вещий
    вещий 24 февраля 2019 15:43
    Хоть бы раз написали - "завтра будет такой-то праздник" или "такого-то числа в нашем городе ...."

    Где анонс мероприятий ? Откуда можно догадаться?
  3. Офлайн
    Бабуся 25 февраля 2019 18:19
    +3
    Организаторы праздника должны были позаботиться о рекламе своей работы! Всем известно, что рекламу можно разместить  и в разделе "Афиши", и на КВК ( Кашира в курсе). Все спортивные и культурные организации могут это делать. Может быть забывают? Анонс действительно нужен. Я с внуком просто от знакомых узнала о празднике в "Юбилейном", мне очень понравилось. Правда, внук ещё не понимает правил борьбы, быстро устал. Нас выручила детская комната ( там же, во Дворце спорта), где можно полазить, размяться, а бабушке и родителям отдохнуть. Мы прекрасно провели время.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий