Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

Более ста человек присоединились к акции «10 000 шагов к жизни»

Как известно, движение – это жизнь. А правильное движение, сопряженное с хорошим настроением и бодрящим весенним воздухом, дает еще мощный прекрасный заряд силы и бодрости.
Сегодня днем более сотни человек присоединились в Кашире к общеобластному мероприятию, приняв участие в акции «10 000 шагов к жизни».
Собравшись на площади перед Дворцом спорта «Юбилейный», почитатели физкультуры и спорта поучаствовали в коллективной зарядке.
После, получив инструкции по маршруту, отправились в пеший поход через Каширский парк.
Название акции говорило само за себя: пройти по маршруту предстояло 10 километров. Многие шли со специальными палками для Скандинавской хотьбы, любителей которой в нашем городе с каждым годом становится все больше.
Пройдя до Аллеи славы, часть участников вернулась на стартовую площадку, где их уже ждал горячий чай из самовара. А самые смелые и подготовленные прошли весь отведенный путь, проложенный по лыжной трассе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий