Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
небольшая облачность ветер 2,9 м/с, Ю

Футболисты СШ «Кашира» в чемпионате Московской области разгромили соперников из Озер со счетом 25:0

На первый взгляд, можно было бы подумать, что соперник играл в сильно усеченном составе или матч носил товарищеский характер, но игра проходила на официальном уровне в рамках футбольного первенства Московской области, где ребята 2008 года рождения борются за первое место со сверстниками из ступинской СШ «Ока», поэтому стараются брать максимум в каждом своем матче. В результате, матч против ФК «Озеры» завершился с рекордным даже для такого уровня счетом 25:0! Двенадцать голов оказались на счету Данилы Савицкого. В футбольной терминологии это дека-трик+дубль. Еще
7 мячей забил Роман Берсенев, 4 гола на счету Артема Грудинина, по одному мячу забили Матвей Кайнов и Егор Егоров. Вот такая достойная смена подрастает в спортшколе «Кашира» под руководством Юрия Балабанова.
Кстати, Данила Савицкий забил в этом чемпионате уже 50 голов, он абсолютный лидер гонки бомбардиров. Ну а что касается турнирного положения, то после 16 туров команда СШ «Кашира» занимает второе место, всего на два очка отставая от лидера.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий