Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,3 м/с, Ю

В областном Минстрое назвали дату окончания строительства ледовой арены на станции Кашира

 

В городском округе Кашира по областной госпрограмме «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в ближайшие два года появятся новый спортивный объект. Физкультурно-оздоровительный комплекс с крытой ледовой ареной, как уже сообщалось ранее, будет возведен на пустыре по ул. Парковой на станции Кашира, где ранее располагался клуб им. Ленинского комсомола. Срок окончания строительства, озвученный Министерством строительного комплекса Московской области, - 2021 год. На данный момент идет разработка проектно-сметной документации спортивного объекта. Уточняется, что проект будет включать в себя ледовую арену и зрительские трибуны на 230 мест.

«В составе комплекса будут запроектированы вестибюль, помещения для спортсменов, буфет, гардеробная, административные и технические комнаты. Прилегающая территория будет комплексно благоустроена, проведено озеленение, построены универсальная спортивная и детская игровая площадки, автопарковка на 55 машиномест», – говорится в сообщении Минстроя.   

Финансирование строительства осуществляется из бюджетных средств.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий