Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+8°
облачно с прояснениями ветер 10,8 м/с, ЮЗ

Не стало бывшего футболиста каширского «Динамо», игравшего против Марадоны

Сегодня на 55-м году жизни перестало биться сердце известного российского футболиста Василия Кулькова. На протяжении года он боролся с раком. Кульков известен по выступлению за московский «Спартак», португальские «Бенфику» и «Порту», английский «Муллуолл» и ряд других клубов. В начале карьеры на протяжении двух лет играл во второй союзной лиге за команду «Динамо» (Кашира). Становился чемпионом СССР, Португалии. Выступал за сборные СССР, СНГ и России.
Вот так о бывшем партнере по «Спартаку» отозвался ветеран команды Валерий Кечинов: «Наверное, никто не забудет, когда он наглухо закрыл Марадону в игре с «Наполи». Тогда уже стали говорить, какое у него сочетание техники и неуступчивости. Таким мы его запомнили, и он всегда будет в наших сердцах», – сказал Кечинов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий