Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+6°
пасмурно ветер 3,8 м/с, Ю

Первые добровольцы сделали прививку от коронавируса в Кашире

В первый день кампании по вакцинации против коронавирусной инфекции в Кашире привились 20 человек. Как сообщили в Каширской ЦРБ, среди сделавших прививку – сотрудники МФЦ, силовых структур и медицинские работники. В учреждении напомнили, что вакцинацию в первую очередь проходят так называемые группы риска: сотрудники медицинских организаций, учреждений образования, социальных служб и силовых структур. 
На данный момент для вакцинации в Кашире развернут один прививочный кабинет. На первом этапе необходимо пройти тест на антитела, записаться на первую инъекцию (в случае отсутствия антител к COVID-19), и через 21 день будет назначена повторная. Уточняется, что список категорий для записи на прививку постепенно будет расширен. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Валентин 18 декабря 2020 10:37
    Дать им Героя..Обязательно! Наблюдаем...)))
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий