Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,4 м/с, Ю

Коллекторы или вандалы? В Кашире о долгах напоминают надписями в подъезде

Такая настенная «живопись» в нашей стране встречается довольно часто, хотя в Кашире случаи не имеют распространенного характера. В большинстве случаев содержание надписей примерно совпадает, как не отличается и должность тех, кто их наносит. Зачастую такие надписи оставляют коллекторы, которые таким образом пытаются всеми возможными способами выбить деньги из должника. В данном случае, зафиксированном жильцами дома №3 к.1 по ул. Ленина в Кашире-3, качество «живописи» оказалось далеким от идеала и больше походили на вандализм. Надпись появилась между первым и вторым этажом, причем рука автора, был ли он представителем коллекторского агентства или кем-либо еще, без зазрения совести прошлась по недавно сделанному ремонту. Этот факт, пожалуй, больше всего возмутил жильцов 1-го подъезда.
В Управляющей компании с возмущениями согласились, и позднее надпись была устранена. Появится ли она снова, гарантий никто не даст. Ведь если ее действительно оставили коллекторы, одной подобной выходкой дело может не закончится.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий