Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,6 м/с, В

Мусорный склад на станции Кашира обещают вывезти к 1 января

Жители Каширы неоднократно наблюдали, как груженые мусоровозы, сворачивают за нефтебазу в районе станции Кашира. Там, как выяснилось, они ведут разгрузку на отведенной площадке, где за короткое время образовалась гора отходов. Как пояснили в официальных органах, временное складирование ТБО в рамках договора аренды земельного участка у собственника (ООО «Акрихимсервис») осуществляет мусоровывозящая организация ООО «Партнер». На текущий момент договор с собственником земельного участка находится в стадии расторжения. В связи с этим, поясняется в сообщении, ООО «Партнер» обязалось вывезти данные навалы в срок до 1 января 2019 года. Ситуация, как заверили, держится на контроле административно-технического надзора.
В Госадмтехнадзоре, в свою очередь, сообщили: вышеуказанная территория ограждена по периметру, имеется контрольно-пропускной пункт, доступ на данную территорию ограничен. При этом ранее за создание (размещение) несанкционированных свалок мусора, очаговых навалов мусора, на вышеуказанной территории, генеральный директор ООО «Партнер» был привлечен к административной ответственности согласно ч.3 ст. 6.1 Закона Московской области от 04.05.2016 г. № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях», после чего было установлено ограждение и предоставлены соответствующие документы. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий