Мусорный склад на станции Кашира обещают вывезти к 1 января

В Госадмтехнадзоре, в свою очередь, сообщили: вышеуказанная территория ограждена по периметру, имеется контрольно-пропускной пункт, доступ на данную территорию ограничен. При этом ранее за создание (размещение) несанкционированных свалок мусора, очаговых навалов мусора, на вышеуказанной территории, генеральный директор ООО «Партнер» был привлечен к административной ответственности согласно ч.3 ст. 6.1 Закона Московской области от 04.05.2016 г. № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях», после чего было установлено ограждение и предоставлены соответствующие документы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Войти с помощью:
После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.
Все будет доступно в Вашей панели управления!
Популярный комментарий