Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4,8 м/с, ЮВ

В районе Каширы шли поиски девочки, пропавшей в Троицком округе

Вчера по поисковым ресурсам разошлась информация о пропаже 16-летней Дарьи Катковой в Троицком административном округе Москвы, которая 28 января ушла из дома около 18:00 и назад не вернулась. В сети поисковым отрядом «Лиза Алерт» были разработаны и разосланы ориентировки с подробными приметами пропавшего подростка. Активисты отряда в лице кинологов с собаками также подключились к поискам по маршрутам не скольким маршрутам. Поиски шли и в районе Каширы. Почти сразу после начала поисковых мероприятий был «брошен клич» о срочной необходимости экипажа кинологу с собакой по маршруту Кашира – Троицк – Кашира. К вечеру 29 января поступила радостная информация: девочка найдена живой и уже находится дома.

Добавим, что в городском округе Кашира поиском пропавших людей занимаются энтузиасты из клуба служебного собаководства «Буран», которые всегда готовы прийти на помощь вместе со своими четвероногими сыщиками.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий