Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,1 м/с, В

В Ожерелье изловили бродячего пса, который нанес травмы нескольким домашним животным

В микрорайоне Ожерелье накануне произвели отлов безнадзорного животного, а именно – бродячей собаки, которая, по сведениям местных жителей, нанесла травмы (в том числе смертельные) нескольким домашним питомцам. «11.02.19 в начале 9 утра пес загрыз нашу собаку, которая была у мамы на руках. Просто подпрыгнул, вцепился в нее и начал грызть. Мама ему и по морде била, и в глаза тыкала своими пальцами, чтобы он разжал свою пасть, и выпустил нашу, а ему все равно. Она отпустила нашу собаку на землю, а эта тварь начала драть его у мамы на глазах. Загрызла насмерть собаку, с которой мы прожили с 2009 года!!! Хорошо, что не покусал маму. Ближе к обеду он загрыз соседского йорка на глазах у моего ребенка. Хозяин йорка аж сел на него и долбил по морде, чтобы тот отпустил их йорка. Йорка спасти тоже не удалось», – пишет одна из хозяек собаки, обнародовавшее фото в момент отлова.    
Между тем, в социальных сетях не утихают споры о гуманности подобного отлова и дальнейшей изоляции собаки. Как бы то оно ни было, на данный момент опасный пес изолирован, а его дальнейшую судьбу надлежит определить уже специализированной службе.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Догхантер
    Догхантер 13 февраля 2019 18:31
    -5
    Лучше усыпить эту псину по хорошему, а не то будет уничтожена другими методами. 
  2. Офлайн
    Иван
    Иван 14 февраля 2019 14:50
    +3
    Очень интересно, что при всех побоях ниодного человека пес не покусал! Видимо ненависть его только к минисобакам.. Если пес не больной- усыплять негуманно. Это же животные - сильнейший победил..
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий