Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Следственный отдел разыскивает обвиняемого в убийстве мужчины в Кашире-3

Следственным отделом по городу Кашира ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело по ст. 111 ч. 4 УК РФ по факту причинения ножевого ранения, повлекшего смерть Каримова Ю.Ф. 1981 г.р. Преступление совершено в ночь на 23 марта 2019 года в доме № 5 корп. 2 по ул. Ленина г. Каширы. По обвинению в совершении данного преступления в федеральный розыск объявлен Макридин Алексей Вячеславович 16.07.1989 г. р., зарегистрированный по адресу: Московская обл., г. Люберцы, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 12, кв. 6). По имеющейся оперативной информации в настоящее время он может находиться на территории Московской области.

Макридин ранее судим за совершение тяжкого преступления, отбывал наказание в местах лишения свободы, имеет непогашенную судимость. Преступление, в совершении которого он обвиняется, совершил в состоянии алкогольного опьянения, после чего скрылся с места происшествия с орудием преступления. В связи с чем, Следственный отдел ОБРАЩАЕТСЯ к гражданам и призывает быть бдительными, осторожными, и оказать помощь правоохранительным органам в установлении местонахождения Макридина А.В.

Если Вам известно, где может скрываться Макридин, просим сообщить об этом (в том числе и анонимно) в следственный отдел по городу Кашира ГСУ СК России по Московской области, по следующим телефонам: 8 963 728 77 31, 8 (496 69) 32 421, 8 (496 69) 32 248, либо в полицию по тел.: 02, 112. Помните, что именно Ваша помощь может спасти кому-то жизнь. 

Руководитель следственного отдела полковник юстиции Медведев С.А. 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий