Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 3,9 м/с, Ю

Около 30 млн рублей направят на обеспечение безопасности на платных терминалах М-4 «Дон»

Уже с завтрашнего дня цена за проезд по платным участкам автодороги М-4 «Дон» вырастет в соответствии с ежегодным сезонным повышением тарифа. Ну а пока автомобилисты подсчитывают вероятные траты, «Автодор» усиливает контроль за безопасностью на терминалах. Почти 30 миллионов рублей будет направлено на услуги по охране пунктов взимания платы, расположенных на 51, 62, 71 км автомагистрали М-4 «Дон», г. Домодедово; в Веневском районе, 133 км автомагистрали М-4 «Дон». Иначе говоря, на пунктах от Москвы до Тульской области.
Уточняется, что услуги будут включать в себя, в том числе, недопущение противоправных действий пользователей автомобильной дороги при попытке въезда на платный участок, минуя пункт взимания платы, попытке проезда через пункт взимания платы, не оплатив за проезд, попытке разрушить находящиеся на объекте имущество и материальные ценности.
Кроме того, средства заложены и на поведение совместных мероприятий с правоохранительными органами по предупреждению и пересечению преступлений и административных правонарушений, осуществление действий с целью отказа от оплаты проезда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий