Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 4,9 м/с, Ю

Жильцы дома на улице Южной в Кашире-2 вынуждены дышать паром и канализацией из-за протечки в подвале

В Кашире-2 жители дома №12 по ул. Южная (подъезд №2) с середины июля вынуждены терпеть неприятное соседство с парами горячей воды и канализации, исходящими из подвала.
«В середине июля в подвале прорвало канализационную трубу и весь запах пошел ко мне в квартиру. Сантехники согласились делать ремонт только после покупки трубы за наши деньги, но через два дня трубу снова прорвало. На последующие вызовы и заявления ни сантехники, ни управляющая компания никак не реагировали и говорили, что мы выдумываем», – говорит один из жильцов дома.
Он уточнил, что на сегодняшний день подвал полностью затоплен горячей водой впреремешку с канализацией. От пара и влажности облезает штукатурка, в квартире невозможно находиться и дышать, а ночью приходится спать с открытыми окнами.
Остается надеяться, что на проблемы жильцов наконец-то обратят внимание, ведь полтора месяца достаточный срок, чтобы устранить локальную протечку.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Каширянин
    Каширянин 2 сентября 2019 09:56
    Что поделать,южная улица,климат такой
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий