Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 3,7 м/с, ЮВ

Волонтеры в Кашире организовали спасение кошки, запертой в пустующей квартире Видео

Все-таки не зря говорят, что доброе дело два века живет. Вокруг нас происходит немало негатива, но вот в таких, незначительных для кого-то поступках, можно увидеть чуточку добра, которого так часто не хватает в повседневности. В Кашире к волонтерам обратились жители одного из домов с просьбой помочь спасти кошку, запертую в пустующей квартире. 

 

Как можно увидеть на видео, промышленный альпинист Александр Паршков смог попасть в квартиру на верхнем этаже только через крышу. Кошку, в итоге, найти не удалось (как выяснилось позднее, она сумела спрыгнуть на близстоящее дерево). Зато был спасен умирающий от голода хомяк, которого сразу же забрала одна из девочек, наблюдавшая за спасательной операцией.


Комментарии 1

  1. Офлайн
    Серёня
    Серёня 2 сентября 2019 18:42
    +1
    Браво! Очень интересно, как он в попал в квартиру, там было открыто окно? И что ему теперь грозит за проникновение в частную собственность и открытое хищение хомяка? Молодец! 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий