Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 5,2 м/с, З

Махинации с иностранцами стоили каширянину суда и срока

Фиктивная постановка на учет четверых иностранных граждан по месту пребывания в жилом помещении обернулась для каширянина судебным процессом и ограничением свободы. Как сообщается в тексте приговора, Селезнев А.А. в течение октября-ноября 2018 года собственноручно удостоверил своей подписью заполненные бланки уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания. Фиктивно зарегистрированными оказались Мавлянбек Уулу Бектур, Муидинов Асадбек, Исмоилов Фарухжон и Исмоилов Баходиржон.
«Селезнев А.А. достоверно знал, что данные лица по указанному в уведомлении адресу пребывать не будут, поскольку фактически жилое помещение по указанному адресу иностранным гражданам не предоставлялось», – уточняется в сообщении.
Суд признал обвиняемого виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ, и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год. В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий