Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 5,4 м/с, ЮЗ

В колонию строгого режима отправится рецидивист, напавший на женщину с ножом в Кашире

В Каширском городском суде вынесли приговор ранее судимому В.Н., который в один из декабрьских дней минувшего года грозился зарезать женщину. Как следует из текста приговора, все произошло во время совместного распития алкоголя. После случившегося между мужчиной и женщиной конфликта, вспыливший В.Н. схватил со стола нож, став угрожать им с криками: «Я тебя убью! Прирежу!». В тот момент женщина уже вышла в прихожую, чтобы покинуть квартиру.

«Напуганная агрессивным поведением В.Н., она закричала о помощи. Услышав крик, в прихожую из комнаты вбежал еще один находившийся в квартире человек. Пресекая противоправные действия В.Н., он смог оттолкнуть последнего от потерпевшей. В результате чего нож выпал из руки, а женщина выбежала из квартиры», – уточняется в сообщении.

Суд квалифицировал действия В.Н. по ч. 1 ст. 119 УК РФ как угроза убийством при наличии оснований опасаться осуществления этой угрозы. В материале отмечается, что у подсудимого есть двое малолетних детей, однако в отношении обоих он лишен родительских прав. Кроме этого, преступление было совершено в момент не отбытой части дополнительного наказания по приговору Веневского суда от 2014 года. Окончательно В.Н. было назначено наказание в виде лишения свободы на 1 год исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 7 месяцев. Прямо в зале суда он был взят под стражу.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий