Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
облачно с прояснениями ветер 6,3 м/с, ЮЗ

Улицу в Кашире-2 перекрыли для движения транспорта

На улице Советский проспект в Кашире-2 временно перекрыт проезд для движения транспортных средств. С недавнего времени в районе дома №11 были установлены блоки ограждения, предупреждающие знаки и подсветка для ориентира водителей.
Временные ограничения связаны с работами по прокладке новых теплосетей. Этой зимой они начались в районе бывшего роддома, и в настоящий момент идут полным ходом.
Для передвижения пешеходов у дороги ранее смонтировали деревянный настил. Сейчас пройти через этот участок можно только сквозь строительную площадку.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 5 февраля 2020 16:27
    -1
    В этом месте тянут трубы к или от новой котельной, которую строят в районе кладбища в Кашире-2. Сначала якобы хотели сделать эстакаду для труб над дорогой, потом хотели сделать прокол под дорогой. В итоге то, что эти горе рабочие там наворотили наводит на мысль об их квалификации. А сами рабочие, аж из Челябинска.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий