Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
небольшой дождь ветер 10,7 м/с, ЮЗ

Алиментщик приговорен в Кашире к десяти месяцам исправительных работ

Злостная неуплата средств на содержание несовершеннолетнего ребенка без уважительных причин в нарушение решения суда привела родителя в Кашире на скамью подсудимых. Как сообщается в судебном релизе, А.Б. был обязан ежемесячно выплачивать алименты на содержание несовершеннолетней дочери в размере 1/4 части со всех видов заработка. Однако, никаких выплат или другой материальной помощи от него не поступало.
«В центр занятости населения на учет в качестве безработного он не встал, справок о доходах, квитанций об уплате алиментов, медицинских справок, либо иных оправдательных документов, судебному приставу-исполнителю не предоставлял, однако был уведомлен о том, что обязан сообщить о месте работы, наличии дополнительного заработка или иного дохода, либо представить оправдательный документ об уплате алиментов. Указанные действия к образованию значительной задолженности по алиментам», – уточняется в релизе.
Суд признал А.Б. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (максимально предусмотренное наказание – лишение свободы на срок до одного года). Ему назначено наказание в виде исправительных работ сроком 10 месяцев с удержанием 10% из заработка в доход государства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий