Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+5°
пасмурно ветер 4,2 м/с, Ю

Выезд из городского округа Кашира на М-4 «Дон» затруднен из-за проверки пропусков

По данным Росавтодора, в данный момент наблюдается затруднение в движении автотранспорта на автодороге М-4 «Дон» при въезде в Тульскую область. В частности, в сообщении речь идет о выезде из городского округа Кашира.
«В связи с проверкой электронных пропусков, которые были введены для всех въезжающих в Тульскую область, на М-4 «Дон» на 133-м км (рядом с н. п. Барабаново) и на 322 км (н. п. Ефремов) организованы региональные посты», – уточняется в сообщении ведомства.
Выезд в Тульскую область в районе Барабаново является единственным, объездной дороги в этом месте нет. После пересечения пункта взимания платы правоохранители проверяют наличие цифровых пропусков у водителей и пассажиров всех видов транспорта. При отсутствии цифрового пропуска пересечь границу Тульской области будет запрещено.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий