Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
пасмурно ветер 3 м/с, Ю

Мужчину, по вине которого задохнулась газом 21-летняя каширянка, приговорили к 3-м годам колонии

Как сообщает «МК», трагические события случились в Коломне еще зимой 2017 года, однако приговор по делу был вынесен недавно. 60-летний мужчина сдал в аренду однокомнатную квартиру в одном из домов на улице Зеленой. Квартиранты - 22-летний житель Коломны и 21-летняя девушка, приехавшая из Каширы - заселились в начале февраля. А 12 числа того же месяца их нашли мертвыми вскрывшие входную дверь спасатели. Вместе с молодыми людьми погибли и домашние питомцы. 
Как выяснилось, причиной гибели стало отравление угарным газом. По сведениям «МК», хозяин квартиры первоначально предупредил жильцов о неисправности газовой колонки, попросив соблюдать определенные правила пользования. Итог оказался трагическим. Суд возложил вину за произошедшее на хозяина квартиры. Учитывая то обстоятельство, что обвиняемый является ветераном труда, почетным донором СССР и перенес операцию на сердце, его приговорили к 3-м годам колонии-поселения. Сообщается также, что мужчина выплатил родным погибших по 840 тысяч рублей.      

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий