Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
пасмурно ветер 4,5 м/с, Ю

Присяжные в Кашире вынесли оправдательный приговор обвиняемому в убийстве

Подробности истории, в центре которой оказался обвиняемой в совершении убийства мужчина, изложили в расширенном материале «Известия». Подсудимый В.Б. обвинялся в убийстве знакомого, которое произошло в 2019 году в Кашире-2. После встречи трех приятелей один из них получил ножевое ранение, от которого впоследствии скончался в карете «скорой помощи». В убийстве обвинили В.Б., с самых первых дней отрицавшего вину в совершении преступления. 
Как сообщается, после совещания со стороной защиты обвиняемый принял решение выбрать суд присяжных – те, в свою очередь, встали на сторону защиты, настояв не невиновности мужчины. В результате П.Б. был оправдан судом в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, на основании п.п. 2 и 4 ст.302 УПК РФ «ввиду непричастности к совершению данного преступления, на основании вынесенного коллегией присяжных заседателей оправдательного вердикта». Помимо прочего, в тексте приговора ведется речь о признании за мужчиной права на реабилитацию.       

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий