Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
пасмурно ветер 5,3 м/с, З

В Ожерелье меняют схему движения автомобилей на одной из центральных улиц

В этом месяце в микрорайоне Ожерелье меняется схема организации дорожного движения автотранспортных средств на одной из центральных улиц. Речь идет об участке пересечения с улицей Советской в районе школы-интерната. Согласно новой схеме знаки Стоп переносятся на улицу Центральную и Пионерскую, а приоритет при проезде перекрестка будут иметь транспортные средства, которые двигаются по улице Советской. 
Ранее водители часто испытывали неудобства, поскольку двигаясь по главной дороге, на указанном участке им приходилось останавливаться, чтобы пропустить автомобили с двух примыкающих улиц.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Жорик
    Жорик 9 июня 2021 08:21
    +6
    Напишите ещё про изменения в Кашире 2 возле обелиска, может здесь люди увидят, как там нужно ездить, так как знаки они не видят до сих пор. Как летали там вдоль бывшего "Черкизовского" магазина в сторону ГРЭС, так и летают, а там сейчас висит знак "Уступи дорогу". Да и про знаки напишите, подъезжая со стороны ГРЭС знак установлен перед домом №16 на Советском проспекте, а на самом перекрёстке ни единого обозначения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий