Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 5,6 м/с, Ю

В Москве осужден мужчина, промышлявший кражами в каширских электричках

В Замоскворецком районный суд Москвы был вынесен обвинительный приговор 55-летнему жителю Нижегородской области, которого признали виновным в совершении двух краж, в том числе с причинением значительного ущерба потерпевшим. В сообщении прокуратуры говорится, что в октябре прошлого года в электропоезде сообщением Москва – Кашира мужчина тайно похитил мобильный телефон из кармана спящего пассажира. Ущерб составил более 8 тысяч рублей. А в декабре того же года, уже в электричке Москва – Ожерелье, подсудимый так же тайно похитил гитару в чехле стоимостью 23568 рублей. 
В судебных заседаниях мужчина полностью признал свою вину. С учетом мнения помощника Юго-Западного транспортного прокурора и обстоятельств уголовного дела суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на один год в колонии общего режима. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 29 июня 2021 16:29
    +1
    И где справедливость? Машинисту укравшему рюкзак с ноутбуком за 40 тыс. руб. - присудили штраф. А этому мужику за две кражи на сумму 31468 руб. - дали год колонии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий