Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,9 м/с, ЮВ

В Кашире пресечен самозахват земли и снесены незаконные постройки

В ходе проверки и последующей экспертизы на территории городского округа Кашира был выявлен житель, который самовольно изменил границы земельного участка, построив на захваченной территории несколько строений, и разместив отходы животноводства домашней птицы. В областном ГУРБ уточнили, что первое предписание освободить не принадлежащие ему земли мужчина проигнорировал и ответил отказом. 
Разбирательство пришлось продолжить в суде. Собственника обязали освободить земельный участок, демонтировать незаконные строения и вывезти отходы животноводства. В случае отказа ему не только грозил штраф, но и принудительное исполнение указанных действий. Кроме этого, мужчине запретили регистрационные действия с движимым и недвижимым имуществом, временно ограничили его в праве выезда за пределы России. Решив не доводить дело до крайности, мужчина исполнил решение, снеся самострои, очистив и освободив самовольно захваченную территорию.   

Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 9 сентября 2021 19:17
    "проигнорировал и ответил отказом" это две большие разницы!
  2. Офлайн
    ворчливый дед
    ворчливый дед 10 сентября 2021 14:41
    +1
    а как же там "дачная амнистия", гаражная, какие ещё есть?

    узаконить, внести во все реестры с посильным штрафом и пусть дальше работает ....

    не-е-е-е !
    задушить на корню !
    1. Офлайн
      BeerD 10 сентября 2021 18:02
      вот это узаконить - "самовольно изменил границы земельного участка, построив на захваченной территории несколько строений, и разместив отходы животноводства домашней птицы"? а то у нас дерьма мало...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий