Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 3,5 м/с, Ю

Правительству Подмосковья передали полномочия по управлению особой экономической зоной «Кашира»

Полномочия по управлению особой экономической зоной промышленно-производственного типа «Кашира» переданы министерством экомического развития России правительству Московской области. Соответствующие решение признано целесообразным и озвучено в Постановлении губернатора. В документе сказано, что областное правительство будет вести реестр резидентов ОЭЗ, осущевлять контроль за исполнением ими промышленно-производственной или технико-внедренческой деятельности, выполнять функции госзаказчика по подготовке документации на планировку территории, и другие контролирующие функции.
По последним данным, свои производства на территории особой экономической зоны в Кашире планируют разместить десять резидентов, три из которых, занимающиеся производством стройматериалов, пищевых продуктов и энергетического оборудования, уже направили заявки в экспертный совет.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Дхаништха
    Дхаништха 28 февраля 2020 15:43
    -3
    Враги вошли в село родное ...!!! осталась лишь землянка с краю... и мы кричим: Спасите нас!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий