Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 4 м/с, Ю

Качественное телевизионное и интернет оборудование, система видеонаблюдения На правах рекламы

Хотите установить качественное телевизионное и интернет оборудование, систему видеонаблюдения, приобрести комплектующие и систему управления, а также получить услуги по установке оборудования автоматических ворот?
Посетите наш магазин, расположенный на главной улице в Кашире-2!  
Всегда в продаже: 
1.Оборудование для приёма цифрового телевидения T2, ресиверы, антенны с усилителем, кабель.
2. Оборудования для систем видеонаблюдения: сетевые, аналоговые HD от 2 до 8 МП, коммутаторы, блоки питания, провод, видеорегистраторы.
3. Пульты для TV, DVD, универсальные, от ворот, кондиционеров. В наличии – более имеется 700 штук. Есть возможность подбора редких пультов, а также ремонт. 
4. В продаже имеются домофоны, вызывные панели, LCD домофоны с сенсорным управлением, в том числе, с подключением по Wi-Fi, а также контроли системы доступа.
Важно! Оказываем услуги по установке приводов и ремонту автоматических ворот. Официальный дилер – компания «DoorHan» (комплектующие для ворот, автоматика).
Устанавливаем комплекты для приёма интернета в загородный дом.
Адрес офиса продаж: г. Кашира, ул. Садовая, д.33 (наша дверь – слева). Контакты: +7 915 153-35-46 (Алена); +79017059136 (Алексей). 
Звоните или приходите к нам в магазин. Всегда рады!   





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий