Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+2°
ясно ветер 3,6 м/с, ЮЗ

Весна капризничает, но не студенческая

Традиционный фестиваль студенческого творчества состоялся в молодежном центре в предпоследний день марта. Атмосфера в зале царила праздничная, веселая и непринужденная. Весна все-таки! Ребята очень старались, демонстрируя друг другу и членам жюри свои таланты. Они были абсолютно разными. Но объединяло всех одно – искренность, что сейчас так редко встречается. За что им отдельное спасибо! 

В номинации «Лучший вокальный номер» первое место поделили: Анастасия Прохоренкова - студентка Ожерельевского железнодорожного колледжа-филиал МИИТ и Петр Жидяев - студент Профессионального колледжа «Московия» ОСП «Ожерельевское». 

Второе место у Алексея Абрамова – студента Профессионального колледжа «Московия» ОСП «Каширское». 

«Специальным призом жюри» в номинации «Лучший вокальный номер» был отмечен творческий коллектив «Созвездие» - профессионального колледжа «Московия» ОСП «Каширское». 

«Лучший творческий номер» так же показал коллектив «Созвездие» профессионального колледжа «Московия» ОСП «Каширское» с песней «Вперед, Россия!». 

В номинации «Художественное слово» победителем стала Татьяна Цуд, студентка Профессионального колледжа «Московия» ОСП «Ожерельевское». А в хореографии студия - «Непохожи» - «Московия» ОСП «Каширское». 

Поздравляем всех победителей и участников фестиваля! Всем, всем счастливой и творческой весны! 


Медиацентр Каширского молодежного центра.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий