Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,2 м/с, В

Каширская молодежь приняла участие во Всероссийском творческом фестивале

IV Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!» проходил с 28 по 30 июля в Солнечногорском районе. Проводил его Российский союз сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Около 300 участников и почетных гостей Фестиваля гостеприимно встретил дом отдыха «Сенеж». Каширская молодежь не стала исключением.
Открыл фестиваль заместитель председателя Комитета Государственной думы по аграрным вопросам, почетный эксперт конкурса «Моя малая Родина» Алексей Лавриненко. Обращаясь к молодым участникам слета, он сказал:«Село – это образ жизни со своей философией. Там не спрячешься, не обманешь никого. Сегодня на селе новая техника, экономика развивается, хотя и проблем много. Но село – это наши корни, туда нас тянет. И вы, становясь старше, поймете и почувствуете это. По окончании форума вы непременно увезете с собой номера телефонов друзей. И это самое главное».
Затем был зачитаны приветственные адреса от Министерства сельского хозяйства России и губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева.
Фестиваль был задуман как праздник творчества, призванный привлечь внимание общественности к проблеме организации досуга сельской молодежи, способствовать развитию духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания молодежи, сохранению национальной культуры и традиций народов России.
Медиацентр Каширского молодежного центра

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий