Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+1°
пасмурно ветер 3,3 м/с, В

Фотовыставка им. Павла Зацепина пройдет 20 октября

В пятницу, 20 октября в 18:00 в Каширском молодежном центре состоится фотовыставка «Времена года» в рамках областного фестиваля имени Павла Зацепина. Вот уже несколько лет выставка собирает творческие работы как начинающих, так и опытных фотографов, фотохудожников, видеооператоров.   

Нынешний фестиваль станет уже седьмым по счету. Как отмечают в молодежном центре, собрать в одну команду всех любителей фотографии и видео было мечтой Павла Зацепина. Чтобы мэтры этих видов искусства могли обучать подрастающее поколение, а молодежь - вносить в технологию фотографии и видеомонтажа современные тенденции. Осуществить его мечту удалось, к сожалению, только тогда, когда Павла уже не стало. Но, как говорят, человек жив, пока о нем помнят, пока жива его мечта, реализованная другими людьми.     

На выставке представлены более 180 работ тридцати пяти авторов из городского округа Кашира и Раменского. Для знакомства с работами и голосования приглашаем вас к 17:00. Это последний час голосования зрителей и авторов работ в номинации «Свой среди своих».


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий