Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+7°
дождь ветер 4,5 м/с, СВ

Каширяне стали лауреатами конкурса «Мое родное Подмосковье»

В Доме культуры «Родина» в подмосковном городе Химки прошло награждение победителей регионального конкурса «Мое родное Подмосковье». Конкурс проводился Главным управлением социальных коммуникаций Московской области при поддержке Федерального агентства по делам национальностей впервые.

В конкурсе литературных работ, фотографий и рисунков приняли участие 10 тысяч человек со всей Московской области, в том числе и каширяне. Призерами конкурса от городского округа Кашира стали учащийся Никулинской общеобразовательной средней школы Шодмехр Обидов и директор Каширского молодежного центра Елена Владимировна Алексеенко. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!
Медиацентр Каширского молодежного центра.

Комментарии 2

  1. Офлайн
    Гость Алла
    Гость Алла 11 декабря 2017 21:42
    -2
    Как вы думаете, не нарушено ли право на свободу личности людей, снятых на фото. Не думаю, что они давали своё согласие на опубликование данного фото в сети и участие его в каких-либо конкурсах. Да уж....
  2. Офлайн
    Шодмехр
    Шодмехр 26 мая 2020 03:43
    Мммммм. Как бы я учащиеся не Николинской школы, а Каменская основной общеобразовательная школы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий