Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,6 м/с, Ю

Новогодний турнир по дзюдо

Во Дворце спорта "Юбилейный" прошел новогодний турнир по дзюдо. В турнире приняли участие 3 команды из Каширы, Ступино, Ожерелье. Юных адептов японского боевого искусства собралось не мало, за каждого пришли болеть и сопереживать родители и друзья. 70 юношей и девушек от 8 до 10 лет сошлись на татами в серьезном поединке. Определение соперников происходило по итогам контрольного взвешивания. Борцы распределились по следующим весовым категориям: 22 кг, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60 и свыше 60 кг.
После активной и специфичной разминки, включавшей в себя упражнения на гибкость с элементами спортивной гимнастики, был дан старт борьбе.Ребята очень серьезно отнеслись к соревнованиям, в каждой схватке чувствовалась воля к победе каждого участника. Выкладывались спортсмены на полную, демонстрируя уровень техники выполнения приемов, которого каждый смог достигнуть путем упорных тренировок.На татами разгорались нешуточные страсти, а атмосфера в зале была пропитана духом здорового спортивного соперничества. Победителями в своих весовых категориях стали Котов А., Бикбаев А., Бикбаев Д., Шумилин Д., Мошков В., Константинов Д., Стрельников Н., Ильин А. из Каширы, Кувшинников Ст., Дубинин Л., Кондрашина Св., Муслиев В. из Ступино. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий