Губернатор поручил облагородить въезд в Каширу

В 24 городах Московской области в 2018 году по поручению губернатора Андрея Воробьева проведут работы по облагораживанию въездов. Оказалась в этом списке и Кашира, где также поручено привести в порядок один из городских въездов.
«В 2018 году поручаю облагородить въезды в 24 города Московской области», – сказал Воробьев.
Он отметил, что часто именно от въезда – красивой остановки, цветника, стелы – складывается первое и самое сильное впечатление.
Какой именно из пяти въездов в Каширу планируют облагородить, не сообщается. Известно, что право выбора предоставят самим жителям, вероятнее всего — посредством голосования.
Согласно определению, въездной группой называют территорию вдоль дороги протяженностью около 1 километра, включающая в себя около 300 метров до административной границы населенного пункта, 300 метров после и 300-400 метров жилой зоны населенного пункта.
Популярный комметрий