Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+11°
переменная облачность ветер 2,8 м/с, ЮЗ

Обновленные «Каширские роднички» открылись под именем «Orchestra Oka Spa Resort»

Как и анонсировалось, санаторий «Каширские роднички», которые были закрыты после инцидента, произошедшего здесь в сентябре 2017 года, открылись под обновленный брендом «Orchestra Oka Spa Resort», и теперь представляют сеть отелей. Открытие предваряли многочисленные акции и заманчивые предложения по бронированию номеров. Скидки, семейные предложения и даже фирменная бутылированная родниковая вода - как видно на снимках, открытие удалось, и дало толчок возрождению некогда одному из самых популярных мест отдыха городского округа Кашира.
Как сообщается в релизе, праздничная программа-открытие была насыщенной и разнообразной. Гости участвовали в анимационных программах, катались на лыжах, коньках. ватрушках. Были организованы развлечения и на свежем воздухе, и в самом отеле. И взрослые, и дети с удовольствием принимали участие в мастер-классах и играх.
В отеле сообщают о планах и в дальнейшем расширять ассортимент услуг и делать отдых еще более разнообразным и запоминающимся.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий