Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+15°
облачно с прояснениями ветер 2,2 м/с, ЮЗ

Областная служба проверяет готовность котельных в Кашире

Специалисты аварийно-восстановительной службы Московской области принимают участие в комиссиях по проведению гидравлических испытаний тепловых сетей муниципальных образований Подмосковья. Очередные контрольные мероприятия прошли и в городском округе Кашира. В нашем муниципалитете испытаниям подверглись тепловые сети деревни Никулино. Отмечается, что инфраструктура, обеспечивающая подачу тепла потребителям, испытания выдержала, что означает ее готовность к работе в отопительный сезон 2018-2019 года. Результаты выполненных работ были отражены в соответствующих актах.
Стоит напомнить, что в городском округе Кашира уже начались плановые остановки котельных и отключения горячего водоснабжения в домах потребителей. С 1 мая подача горячей воды приостановлена в д.Каменка, а с 11 числа - в п.Новоселки. С 14 мая на плановое обслуживание становится котельная в микрорайоне Кашира-3.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий