Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+3°
облачно с прояснениями ветер 4,5 м/с, ЮВ

Ожерельевский железнодорожный колледж проходит аккредитационную экспертизу образовательных программ

С 4 июня в Ожерельевском железнодорожного колледжа городского округа Кашира – филиале Петербургского университета путей сообщения началась аккредитационная экспертиза реализуемых образовательных программ без выезда. Мероприятия проходят на основании распоряжения Рособрнадзора от 15 мая 2018 «О проведении аккредитационной экспертизы в отношении образовательных программ, реализуемых федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования». Сообщается, что в состав экспертной комиссии вошли преподаватели по таким направлениям среднего профессионального образования, как «Электро- и теплоэнергетика», «Электроснабжение», «Экономика и управление», «Экономика и бухгалтерский учет» «Техника и технологии наземного транспорта», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство». Продлится экспертиза до 19 июня.

Согласно порядка проведения аккредитационной экспертизы, аккредитационный орган рассматривает заключение экспертной группы и принимает решение о соответствии или несоответствии содержания и качества подготовки обучающихся в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в том числе в каждом ее филиале, федеральным государственным образовательным стандартам в части каждого уровня образования, укрупненной группы профессий, специальности и направления подготовки, к которым относятся заявленные к государственной аккредитации образовательные программы.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий