Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+10°
облачно с прояснениями ветер 4,4 м/с, ЮЗ

Пляж бывшего санатория «Каширские роднички» оказался в десятке мест, разрешенных для купания Роспотребнадзором

Стало известно, на каких пляжах Подмосковья разрешено купание в летний сезон 2018 года. Управление Роспотребнадзора по Московской области официально разрешило купаться на 10 водоемах региона. Есть среди этих мест и пляж в городском округе Кашира. Речь идет об акватории Оки у берега бывшего санатория «Каширские роднички», а ныне – отеля «Оркестра Ока Спа Резорт». В соответствии с порядком, по состоянию водоемов в местах отдыха выдается положительных санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии водных объектов в целях купания, занятия спортом и отдыха санитарным нормам и правилам.
Сам пляж в деревне Большое Кропотово – закрытого типа, то есть пользоваться им могут в основном отдыхающие. Пляжная зона имеет песчаную насыпь, понтон. Гостям такде предлагается взять лодки для прогулок по реке.
Из близлежащих мест отдыха, вошедших в десятку Роспртребнадзора, оказался пляж «Коломенское благоустройство» на реке Ока в микрорайоне Бочманово Коломенского городского округа.

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Было бы отлично, если бы был пляж, а не это болото.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий