Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+18°
небольшой дождь ветер 4,4 м/с, Ю

Официальное открытие памятника Сергию Радонежскому состоится на праздновании Дня города

Одним из приятных сюрпризов предстоящего Дня города станет официальное открытие скульптуры преподобного Сергия Радонежского, установленной у храма Николы Ратного. Мероприятие состоится утром 28 июля, войдя в перечень праздничных событий, запланированных в Кашире-1 в первой половине дня. К открытию скульптуры и преобразившейся вокруг территории практически все готово. Со времени установки монумента Сергию Радонежскому завершена укладка плитки, установлены массивные клумбы и скамьи, велись работы на лестнице, ведущей в Летний сад. Как сообщалось ранее, там также ожидаются масштабные работы по благоустройству.

А такими скульптуры преподобного и прилегающая территория предстали 14 декабря 2017 года, когда проделав долгий путь из г. Сергиев Посад, памятник авторства скульптора Сергея Сережина, прибыл на каширскую землю.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий