Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+12°
пасмурно ветер 3,8 м/с, ЮВ

Готовность Каширы к отопительному сезону составляет около 60% – МОС АВС

Специалисты подмосковной аварийно-восстановительной службы продолжают проверки готовности объектов ЖКХ муниципалитетов Московской области к предстоящему отопительному сезону 2018-2019 года. Очередное контрольное мероприятие прошло в городском округе Кашира.
В результате проверки установлено: в Кашире созданы аварийно-восстановительные формирования, подготовка к предстоящему отопительному сезону ведется согласно плана. В наличии нормативно-правовая документация, а также специализированная техника для проведения аварийно-восстановительных работ.
В ведомстве уточнили: всего на территории Каширы имеется 1146 многоквартирных домов, которые обеспечивают услугами ЖКХ 38 котельных, 40 водозаборных узлов и 18 канализационно-насосных станций. Общая готовность к предстоящему осенне-зимнему периоду составляет 59,63 процента.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий