Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
пасмурно ветер 3 м/с, ЮВ

Сокращаемым работникам Каширской ГРЭС выплатят до девяти среднемесячных зарплат – пресс-служба предприятия

В начале недели, ссылаясь на информацию одного из сотрудников предприятия, мы сообщали о надвигающемся сокращении персонала на Каширской ГРЭС, в связи с выводом из эксплуатации в 2019 году энергоблоков №1 и №2. Официальный комментарий относительно сложившейся ситуации накануне поступил от пресс-службы филиала «Каширская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация».

«Все мероприятия по высвобождению персонала будут проходить по нормам Трудового законодательства. Кроме этого, с целью снижения рисков возникновения социальной напряженности в трудовом коллективе, разработана Комплексная программа социальной и материальной поддержки высвобождаемым работникам филиала, согласно которой выплаты сокращаемым работникам составляют от 5-ти до 9-ти среднемесячных заработных плат, в зависимости от стажа работы на предприятии и количества лет до пенсии» – говорится в сообщении пресс-службы.

Там уточнили, что для персонала, занимающегося ремонтными работами, так же предложены аналогичные должности на Каширском участке ООО «КВАРЦ ГРУПП» с сохранением размера заработной платы.


Комментарии 3

  1. Офлайн
    BeerD 8 ноября 2018 11:09
    Новости на сайте "КВАРЦ ГРУПП" - "31 октября 2018 года закончился текущий ремонт энергоблока №2 на филиале«Каширская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»." Это как понимать?
  2. Офлайн
    Гость Сергей
    Гость Сергей 8 ноября 2018 16:44
    +3
    Понимай как есть, деньгам приделали ноги, их "освоили", а теперь объект на который они так сказать потрачены в утиль.
  3. Офлайн
    Гость Александр
    Гость Александр 11 ноября 2018 20:53
    Цитата: Гость Сергей
    Понимай как есть, деньгам приделали ноги, их "освоили", а теперь объект на который они так сказать потрачены в утиль.

    Всё как всегда и везде. Ничего нового.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий