Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+16°
пасмурно ветер 5,9 м/с, Ю

Аляскинские маламуты подарили радость детям из Каширы

Собаки Аляскинские маламуты – Шалопаи Севера вместе со своими хозяевами снова побывали в Каширском городском парке. Там был организован благотворительный мастер-класс при участии организации «Чудо-ребенок». Как сообщают на своей странице организаторы мероприятия – ездовой клуб инклюзивного типа, управлять нартой (дисциплина Ездового Спорта спринт) и бегать с собакой (каникросс) учились не только дети, но и их родители.
«Мальчишки и девчонки уже хорошо знают маламутов. И собаку-целоваку Демми, и профессора Черри, и обычного парня Принца Вильяма, и других маламутов. Поэтому в этот раз мы не только учились общаться с собакой, мы это уже умеем, но и считали глазки, ушки и даже зубки у собак, а после этого приступили к настоящим тренировкам.
Ничто не сплочает семью так как совместная работа! А счастливые лица детей говорили о том, что работа удалась на славу!» – пишут они.
По словам организаторов, помощниками для ребят из Каширы по традиции были особые спортсмены и Волонтеры из ПНИ №11 – Максим Кузнецов, Михаил Дейнега и Юрий Пьянков.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий