Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+17°
пасмурно ветер 2,8 м/с, Ю

В Каширском парке прошла благотворительная акция для детей с ограниченными возможностями здоровья

Исследования специалистов-иппотерапевты (люди, занимающиеся лечением с помощью занятий по верховой езде) давно пришли к выводу: лошади способны излечить человека не только от простых недугов, но и более серьезных заболеваний, когда после тесного общения с животными люди даже начинают заниматься большим спортом.

Такое полезное, развивающее, и просто приятное общение детей с лошадьми уже не в первый раз проходит и в городском парке Каширы.В прошедшее воскресенье конный клуб «Тарпан» и АНО ССРДИ «Чудо-ребенок» организовали совместную благотворительную акцию. Воспитанникам центра, детям с ограниченными возможностями здоровья предоставили возможность покататься на лошадях, пообщаться с ними, и замечательно провести время на свежем воздухе.
Прогулка вызвала бурю положительных эмоций у всех участников, о чем говорили радость и восторг в глазах детей.
Организаторы акции выражают огромную благодарность директору МАУК «Городской парк» Алексею Карцеву за помощь в проведении данного мероприятия, и надеются на дальнейшее сотрудничество.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий