Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+13°
облачно с прояснениями ветер 7,2 м/с, Ю

В школах Каширы планируют открыть педагогические классы Коломенского социально-гуманитарного университета

Ни для кого не секрет, что среди каширских студентов немало тех, кто обучается в высших учебных заведениях Коломны. Государственный социально-гуманитарный университет – один из таких. На днях стало известно, что Кашире и Ступино планируют создать профильные педагогические классы университета. Такую возможность обсудили руководство Государственного социально-гуманитарного университета и представители школ и управлений образования Каширского и Ступинского округов. По мнению представителей ГСГУ, выросшее за последние 5 лет количество школ и детских садов требует соответственно увеличить число педагогических кадров. Подготовка будущего педагога «со школьной скамьи» позволяет на выпуске получить высококвалифицированного молодого специалиста.
По имеющейся информации, в Кашире открытием педагогического класса заинтересовалось два образовательных учреждения – школа №4 и школа №9. На данный момент определен план подготовки договоров о создании педклассов, куратором которых со стороны ГСГУ выступит доцент кафедры психологии кандидат психологических наук Елена Валерьевна Омельчанко.  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий