Независимый информационный портал города Кашира!
Регистрация / Авторизация

Пожалуйста, войдите под своими учетными данными или зарегистрируйтесь, что бы добавлять материалы на сайт.

Войти с помощью:


Восстановить пароль!
+4°
небольшая облачность ветер 5,4 м/с, ЮЗ

Рабочие приступили к разбору здания недостроенной больницы в Кашире-3

Как и оговаривалось, в конце марта на объектах «самовольного незавершенного строительства» (именно так они были прописаны в первоначальной официальной информации) – корпусах 1 и 2 здания больницы по адресу г. Кашира, ул. 1-я Дзержинская, д.48 начались работы по разбору конструкций.

Правда, в отличие от недавнего демонтажа клуба им. Ленинского комсомола на станции Кашира, корпуса больницы пока не сносят, а именно разбирают. На месте работает тяжелая техника в виде автокрана с выдвижной стрелой, однако, основные действия по разбору пока производятся силами рабочих.
Судя по всему, такая щепетильность направлена на то, чтобы сохранить уцелевшие конструкции, которые не успели износиться за время с момента «заморозки» строительства. На данный момент работа идет на крыше одного из больничных корпусов. Там снимаются плиты перекрытия, которые посредством крана складываются рядом со зданием.
Напомним, ранее сообщалось о том, что строительство каких-либо других объектов на месте снесенных зданий пока не планируется. 

Комментарии 1

  1. Офлайн
    Александр ЛДПР
    Александр ЛДПР 4 апреля 2019 10:57
    +1
    "Самовольно незавершённое строительство" - вот это формулировочка. Кому же это из чиновников такое в голову пришло?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Войти с помощью:

После Авторизации/Регистрации Вы сможете полностью управлять порталом, добавлять любые материалы, комментировать новости и фотографии.

Все будет доступно в Вашей панели управления!

Добавить комментарий